Гарантия

15.12.2014

Ограничения на въезд в Великобританию для иммигрантов из Евросоюза - быть или не быть?

Газета The Times сообщает, что английское правительство вынесло на обсуждение вопрос об ограничении въезда иммигрантов из стран Евросоюза.

Действующий премьер-министр Дэвид Кэмерон исследует ряд возможностей, чтобы получить разрешение от ЕС для Соединенного Королевства на исключительные полномочия, касающиеся миграционной политики.

Символ Евросоюза

Базовый принцип ЕС – свободное передвижение граждан Евросоюза по всей ее территории, равенство в отношении найма, вознаграждения и условий труда. Развитие экономики Великобритании повлекло за собой увеличение количества иммигрантов из большинства стран-членов ЕС. В соответствии с создавшимся положением правительство Англии и начало компанию по пересмотру условий для контроля над своими границами. Кстати, в отношении границ, Англия всегда оставалась особенной страной. Она единственная страна, которая подписав Шенгенское соглашение, паспортный контроль не отменила. Поэтому чтобы въехать в страну необходимо оформление визы в Англию.

Открытый доступ в Великобританию трудовым мигрантам, по заявлению Кэмерона, привел страну к катастрофическим последствиям, размеры которого еще до конца не определены. Сегодня, вопрос об ужесточении миграции, поднимаемый правительством Великобритании, непосредственно связан с парламентскими выборами 2015 года.

Однако, требования, выдвигаемые правящей верхушкой Англии, о предоставлении ей дополнительных полномочий, на сегодня не вызывают положительный отзыв у стран-членов ЕС. Отказ Брюсселя удовлетворить требованиям Великобритании может спровоцировать ее выход из ЕС.

Заполните заявку на оформление визы

Для бесплатной оценки шансов на получение визы заполните анкету и приложите ее к заявке.

Приложить: Прикрепить файл

Для получения визы необходима бронь отеля.
Если Вы пока не бронировали отель, то можете воспользоваться нашими услугами или сделать это самостоятельно на сайте www.booking.com.