Конгрессом США будут изменены правила получения визы невесты

Американский конгресс собирается пересматривать правила и вносить необходимые поправки, которые будут призваны ужесточить условия выдачи виз невесты в США.

Ужесточение визового режима США

Палата представителей конгресса США в результате голосования одобрила большинством голосов законопроект по введению дополнительного контроля для граждан тех государств, с которыми ранее было заключено соглашение о безвизовом въезде.

Виза в США для жителей Крыма

Глава американского дипломатического представительства в РФ посол Джон Теффт сделал заявление о порядке выдачи виз жителям Крыма.

Валентине Матвиенко посольство США отказало в визе

По сообщениям источника из СФ, председателю правительственного органа РФ Валентине Ивановне Матвиенко посольство США отказало в предоставлении визы.

Беженцы и США в 2017 году

От госсекретаря США Джона Керри поступило заявление о том, что количество лиц, которым будет выдана виза в Америку в связи с вынужденным перемещением, будет увеличено в 2017 году до 100 000.

Обама призывает иммигрантов получать гражданство США

Как сообщает Associated Press, Барак Обама призвал иммигрантов получать американское гражданство.

Лотерея Green Card DV-2017

Одним из самых легких способов стать гражданином США является выигрыш грин-карты в ежегодную лотерею. Вот только везет, к сожалению, далеко не всем. В 2014 году попытать счастья решились более 14 млн человек, выиграло 125 тыс. заявок, из них только 4 тысячи были отправлены россиянами.

Матвиенко и Нилов: усеченные визы в США

Представительство США выдало усеченные визы спикеру СФ Валентине Матвиенко и Главе комитета Государственной Думы Ярославу Нилову, планировавшим участвовать в IV Всемирной конференции глав парламентов.

Заполните заявку на оформление визы в США

Для бесплатной оценки шансов на получение визы заполните анкету и приложите ее к заявке.

Приложить: Прикрепить файл

Для получения визы в США необходима бронь отеля.
Если Вы пока не бронировали отель, то можете воспользоваться нашими услугами или сделать это самостоятельно на сайте www.booking.com.